Придется ли мне выплачивать этот кредит, в случае если супруг после развода перестанет его выплачивать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Собираюсь подать на развод, в браке взят кредит, заканчивающийся в 2016 году. Придется ли мне выплачивать этот кредит, в случае если супруг после развода перестанет его выплачивать? Когда он оформлял кредит, я ставила свою роспись на договоре, подтверждая что я супруга и я знаю что он берет кредит.

Ответы на вопрос (1):

остатки кредита тоже придется делить по палам.