Можно получить больничный лист по истечении 1,5 месяца после кесарева сечения.

• г. Челябинск

Можно получить больничный лист по истечении 1,5 месяца после кесарева сечения.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос. Само по себе, если по медицинским показаниям требуется выдача больничного - вполне. Только зачем, он все равно оплачиваться не будет, если в отпуске находитесь.