Как подать на алименты на сына без знания его адреса и места работы? Исправно стареющий пенсионер нуждается в помощи

• г. Хабаровск

Я пенсионер по старости, инвалид. Хочу подать на алименты на 40-летнего сына, но не знаю его точного адреса и места работы. Что делать, кто поможет?

Ответы на вопрос (2):

Адрес нужно узнавать,

Добрый день!

Если вы не знаете адреса, то можно поступить следующим образом.

Обратиться с заявлением, а уже после подать ходатайство чтобы суд сделал запрос в адресную книгу и уточнить адрес.