Безопасность детей в игровых центрах - опасность острых углов столов

• г. Владивосток

Сегодня были в детском игровом центре. Сидели в кафе при игровой площадке. Столы стоят в очень ограниченном пространстве вч связи с чем ребено к ударился глазом об угол стола. Который ко всему железный и очень острый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здоровья вам. Обращайтесь в медцентр, лечитесь. Пишите в книгу отзывов и предложений кафе жалобу, а после направляйте претензию с требованием компенсации морального вреда и расходов на лечение.