Заверять решения единственного учредителя ООО без пункта в Уставе - обязательно или нет?

• г. Махачкала

Нужно ли ООО с одним учредителем заверять решения единственного учредителя у нотариуса если нет пункта в Уставе о том что может не заверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, вправе. На решении о создании директор (он же учредитель) ставит свою подпись и печать при наличии.