Отражение разряда и заработной платы в документах и квитках Ведомственной охраны на ждт

• г. Далматово

Я работаю стрелком Ведомственной охраны на ждт. В каких документах отражается разряд по которому мне начисляется заработная плата, должен ли он быть отражен в вы́даваемых по зар. плате квитках?

Ответы на вопрос (5):

Разряды и оклады устанавливаются штатным расписанием организации.

Как я могу узнать по какому разряду осуществляется расчет моей зар. платы?

В вашем трудовом договоре должны быть прописаны условия оплаты труда.

На какое максимальное время может быть заключён трудовой договор?

На неопределенный срок.