Судебное решение по долгам - апелляция и увеличение процентов - как опротестовать?

• г. Москва

По суду есть решение по долгам, возврат долга с целью выставить квартиру на торги, апелляция подана, но по ходу кредитора представители подают ходатайства для увеличения процентов, чтобы побольше взять. Если есть решение суда, считается ли договор расторгнут и как их ходатайства об увеличении суммы долга опротестовать?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по Вашему делу.

Приветствую вас Татьяна. В вашем вопросе есть другой выход. Вы можете сделать независимую экспертизу по стоимости квартиры и требовать разницу, так как она будет значительно больше.

Встречный иск, да. Но они, чтобы утрамбовать разницу так сказать, подают ходатайства доп на увеличение процентов, так как договор и после основного решения суда считают действующим?

Татьяна, смотрите мой ответ на первоначальный Ваш вопрос. Сложно давать какие-то рекомендации, не видя материалов дела. Ваши отрывочные реплики не дают никакого понимания...

Ну это незаконно конечно. К тому же можно уменьшить их сумму процентов и неустойки.