Работаю лицензировании охранником 4 разряда меня повторно задержали с алкогольным опьянения за рулём судят по ст

• г. Тула

Работаю лицензировании охранником 4 разряда меня повторно задержали с алкогольным опьянения за рулём судят по ст 264.1 а через 2 месяца заканчивается срок действия лицензии на охранную деятельность смогу ли я её продлить осуждённый по ст 264.1?

Есть свидетельство об окончании школы охранников, разряд на который учился там не указан, и могу я получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда?

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

19 февраля 2016 г. у меня закончился срок действия лицензии на частную охранную деятельность 4-го разряда. Прописан я в Московской области, а постоянно проживаю в Ярославской области. Как мне продлить лицензию и что для этого нужно? В данный момент я безработный.

Изучив Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и принятых на его основе подзаконные нормативных правовых актов назовите: а) виды деятельности, подлежащие лицензированию; б) субъекты, осуществляющих лицензирование этих видов деятельности; в) на какие виды лицензирования не распространяется действие указанного закона.

Скажите пожалуйста могут забрать у меня лицензию на охранную деятельность, если у меня было административное нарушения. Просто срок лицензии заканчиваеться и мне надо переквалифицироваться. Спасибо.

Мы занимаемся издательской деятельностью. У нас заканчивается срок лицензии. Подлежит ли на сегодняшний день издательская деятельность обязательному лицензированию?

У меня просрочена лицензия на частную охранную деятельность 6 разряд (частный охранник) уже на семь лет можно ли её продлить сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кончается срок лицензии охранникп 30 апреля. Нет периодической провери, сейсас не работаю охранником, как продлить лицензию?

У меня лицензия на охранную и детективную деятельность 6-го разряда, с ношением служебного оружия. Что мне нужно для получения лицензии на ношение и хранение личного оружия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение