Может ли быть обжаловано такое решение и подлежит ли оно отмене?

• г. Санкт-Петербург

В решиении суд руковдствуется внутренним убеждением, а не Законом. Суд надзорной инстанции ссылается что такое решение не может быть отменено тк не может быть нарушен принцип... . Может ли быть обжаловано такое решение и подлежит ли оно отмене?

Ответы на вопрос (1):

Леонид, вы хотите чтобы вам заочно ответили?Нужно смотреть Решение суда.