Возможность поездки на долгосрочное свидание к парню, находящемуся в колонии усиленного режима в Калуге, если вы проживаете в Москве, не состоя в браке

• г. Москва

Хотела задать Вам вопрос. Если молодой человек сидит в колонии посиление в Калуге, а я работаю в Москве мы не состоим в браке, просто проживаем вместе я могу к нему приехать на долгосрочное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это решает начальник колонии.