Возможность поездки на долгосрочное свидание к парню, находящемуся в колонии усиленного режима в Калуге, если вы проживаете в Москве, не состоя в браке

• г. Москва

Хотела задать Вам вопрос. Если молодой человек сидит в колонии посиление в Калуге, а я работаю в Москве мы не состоим в браке, просто проживаем вместе я могу к нему приехать на долгосрочное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это решает начальник колонии.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой муж сидит в сизо, его ещё не осудили пока идёт следствие, сидит уже больше месяца. Бывают ли в сизо долгосрочные свидания и если он ещё не осужден могут ли мне устроить с ним долгосрочное свидание. За ответ заранее спасибо.

Еще один вопрос, могу ли я получить долгосрочное свидание (на 3 суток) в колонии оющего режима если я являюсь гражданской женой и через какой срок я могу просить о свидании?!

Молодой человек сидит в сизо уже 8 месяцев, в другом городе, мы в браке не зарегистрированы, могут ли дать нам длительное свидание? Если я приеду к нему.

У меня молодой человек сидит в тюрьме он недавно перевелся с СИЗО в тюрьму. Мы были в отношениях, но не жили вместе, и гражданском браке не состояли. МОгу ли я попасть к нему на свидание как нибудь?

Есть ли долгосрочные свидания в колонии-поселения, если нет, то какие и через какое время дается свидание первое? И еще вопрос сколько свидание по времени дают в сизо? Спасибо.

Мой молодой человек сейчас находится в сизо. Отношения никак не зарегистрированы, просто жили вместе год (сначала на съемной квартире, потом по адресу моей регистрации). По делу я прохожу как свидетель и в моих показаниях указано, что мы вместе проживали и тд. Могу ли я расчитывать на краткосрочное свидание в сизо, а в дальнейшем на долгосрочное в колонии строгого режима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой к вам вопрос?! Мой молодой человек находится в колонии мы бы хотели узаконить наш брак, т.к. У нас есть совместный ребёнок. Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в ЗАГС по прописки и направить заказным письмом в исправительную колонию? Или мне обязательно придётся ехать в тот город где находится колония?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение