Присвоение звания Заслуженный работник сельского хозяйства РФ - льготы и выплаты для граждана России

• г. Волгоград

06.01.1995 года УКАЗом Президента РФ гражданину Российской Федерации присвоено звание " Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации". Пологаются ли ему какие либо льготы, по коммунальным услугам, по здравоохранению, денежные премии, единовременные или ежемесячные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывая, что имеется почетное звание РФ, есть право на получение звания "Ветеран труда", которое в свою очередь дает право на льготы.

Обратитесь в отдел соцзащиты.