Что означает ссылка: УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС?

• г. Москва

Что означает ссылка: УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС?

Такой вопрос.

Недавно меня вовлекли в следующий бизнес: я плачу человеку 100 р, он мне даёт ссылку, я эту ссылку продаю другим так же за 100 р, другие продают другим и т.д. Ссылка на сайт раскрутки инстраграма, на сайте ничего противозаконного нет. Просто продажа ссылки на сайт. Насколько это законно? Инстраграм же запрещен в России.

Подозревают по 273 ук рф, зафиксировали по "снятию информации с каналов связи" что был переход по ссылке site.com/ссылка, на которой располагается вредоносный скрипт, и что я, его якобы использовал (как только открывается ссылка, запускается скрипт, нейтрализующий защиту этого сайта).

Является ли недопустимым доказательством то, что для того чтобы получить это доказательство (обнаружить вредоносный скрипт который располагается по ссылке) они сами нарушили закон, то есть запустили его во время открытия ссылки?

Такой вопрос: есть договор лизинга. В нем указано что для сдачи в сублизинг необходимо согласие лизингодателя. В договоре нет ссылки что мы (лизингополучатели) имеем право сдавать технику в аренду, есть только ссылка на сублизинг и получение для этого согласия. При таком положении дел, мы можем сдать технику в аренду (если договором она ни как не предусмотрена)? без получения согласия.?

Спасибо.

Сегодня 20 мин назад получил смс уведомление с содержанием-На ваше имущество наложен арест. ФССП (содержащая ссылку на сайт) fssp-70.tw.ru Z2D - что это означает так как ссылка не работает а на сайте фссп на мне долгов нет! могут ли это сделать коллекторыы которые звонят мне уже третий день!?

У меня такая проблема, В рекламе увидел ссылку на покупку часов Панериаль. Решил заказать в течении 10 мин. со мной связался консультант я потвердил заказ. Через полторы недели посылка пришла, открываю там часы не те. га гарантии написано что могу вернуть в течении 14 дней. Написана ссылка для, ввожу такой ссылки не существует! Подскажите пожалуйсто! Что делать?

Списаны деньги с сим карты, оператор объяснил что я перешел по платной ссылке в интернете. Но прежде чем перейти по такой ссылке должно быть предупреждение что ссылка платная, иначе деньги списаны не законно. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КУДА ОБРАТИТСЯ ПО ВОПРОСУ МОШЕННИКОВ ИНВЕСТ ПРОЕКТОВ

ВОТ ССЫЛКА ЭТОГО ПРОЕКТА http://ruforex.org/?page=account !Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ПОСТРАДАВШИЙ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КУДА ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ПРОЕКТ ЧТО БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ!

Я уже задал вопрос по поводу штрафа за неисправный стеклоподемник юрист скопировал сылку не более в этой сылке не понятно именно за стекло подемник нечего конкретно нет мой вопрос был такой остановил сотрудник дпс и пригрозил выписать штраф за неисправный стеклоподемник можно увидеть конкретно статью или разяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение