Компания списала деньги с сим-карты без предупреждения о платности ссылки - что делать и как вернуть средства?

• г. Сокол

Списаны деньги с сим карты, оператор объяснил что я перешел по платной ссылке в интернете. Но прежде чем перейти по такой ссылке должно быть предупреждение что ссылка платная, иначе деньги списаны не законно. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратиться с письменной претензией