Можно ли получить условный срок после освобождения условно досрочно и нахождения под подпиской по статье 158 часть 3?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста могут ли дать условный срок если был судим в 2012 г по ч 3 ст 158 на 3 г 6 мес лишения свободы освобожден условно досрочно в 2015 г и сейчас я нахожусь под подпиской по ч 3 ст 158

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Видами наказаний являются:

а) штраф;

б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;

в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;

г) обязательные работы;

д) исправительные работы;

е) ограничение по военной службе;

ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

з) ограничение свободы;

з.1) принудительные работы;

и) арест;

к) содержание в дисциплинарной воинской части;

л) лишение свободы на определенный срок;

м) пожизненное лишение свободы;

н) смертная казнь.

Да это вполне возможно.