Купила обувь на каблуках, колодка оказалась неудобная, ноги скручивает по ощущениям, носила 2 дня, могу ли я сдать обувь обратно?

• г. Ханты-Мансийск

Купила обувь на каблуках, колодка оказалась неудобная, ноги скручивает по ощущениям, носила 2 дня, могу ли я сдать обувь обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да, ссылайтесь на некачественность товара.

Только, если докажете, что товар имеет недостатки (брак) - ст. 18 ЗоЗПП РФ.