Налог при обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой - размер и условия

• г. Магадан

Я купила однокомнатную квартиру в декабре 2017 года, а сейчас хочу ее обменять на 2 х комнатную с доплатой. Мне нужно будет платить налог? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Налоговые начисления от продажи объекта составят 13% для граждан и 30% для не имеющих гражданства.

Удачи.