Налог при обмене 2-х комнатной квартиры на 1-комнатную - обязательно ли его платить?

• г. Ишимбай

Я получила в наследство от Мамы 2 х комнатную квартиру в мае 20015 года. Хочу её обменять на 1 комнатную квартиру сейчас. Надо ли будет мне платить налог какой либо?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма до 1млн. рублей--налога не будет.--ст.220нкрф, но нужно сдать декларацию.