Необходимость кредита привела к непонятной ситуации - подписан договор без моего ведома. Как мне поступить?

• г. Оренбург

Нужен был кредит. Обратилась в Брокерскую компанию, которая попросила сделать фото с паспортом в руках. На следующий день сказали, что я подписала договор, хотя я ничего в не подписывала. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет никаких проблем, чтобы признать любой договор недействительным.

Фото с паспортом в руках, является электронной подписью и тяжело будет оспорить.