Как выбрать надежную брокерскую компанию для оформления кредита?

• г. Ханты-Мансийск

Очень нужен кредит, собираюсь оформить через брокерскую компанию, НО очень боюсь!

Посоветуйте, что делать? Не могу об этой компании найти отзывы в интернете.

Ответы на вопрос (3):

Хочу предупредить сразу, что требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

В 90 % брокеры, возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут. Вы можете самостоятельно отправить в банки заявки через интернет и вам ответят быстро.

Если у вас не очень хорошая кредитная история, то и брокеры ничем вам не помогу.

Здравствуйте! Внимательно заключать договор, проверить сведения о юридическом лице по инн на сайте налоговой, изучить вид деятельности, возможно есть сведения об учредителях и директоре.

Здравствуйте.

Запросите договор для ознакомления, смотрите обязательства компании.