Такая проблема. Отец не пускает домой в квартиру троих несовершеннолетних детей и жену. Что делать? Денег нет.

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема. Отец не пускает домой в квартиру троих несовершеннолетних детей и жену. Что делать? Денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы к этой квартире не имеете отношения, т.е. не зарегистрированы, то у Вас реально проблема.

По вопросу нарушения прав детей необходимо немедленно обращаться в орган опеки по месту фактического нахождения детей. При необходимости - в районный суд.