Результат судебного спора с администрацией города - когда и где забрать решение суда или исполнительный лист?

• г. Иркутск

Частично выиграл суд с администрацией города. Подал аппеляционную жалобу в краевой суд-оставили без изменений.. Вопрос: Через какое время и где я могу забрать решение суда или исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

У каждого иска есть номер, по которому его можно отслеживать.

Согласно ст.329 ГПК РФ Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Всё зависит от того участвовали ли Вы в судебном заседании-согласно ст.214-

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, - гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

После вступления Определения в законную силу и направления дела в суд первой инстанции можете обращаться за выдачей исполнительного листа посмотрите ст.428 ГПК РФ.