Вопрос о возможности обжалования решения суда в случае отсутствия указания времени вступления в законную силу

• г. Заполярный

Я выиграл суд, но суд удовлетворил мои требования частично, я подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд, который оставил решение суда без изменений, но небыло указано время вступления решения в законную силу и могу ли я обжаловать это решение когда и где, правомерно ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, согласно ГПК РФ апелляционное решение суда вступает в законную силу с момента его вынесения. Обжаловать его можно в кассационном порядке.