Добрый день! Как лучше банкротиться - одному, или с мужем (кредиты у двоих)

• г. Славгород

Нет возможности платить, значительно ухудшилось здоровье Мы - пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Если долги у обоих то можете банкротиться вместе, но процедура банкротства платная: 25 тысяч депозит + 300 рублей госпошлина. Так же вам нужно сразу подобрать себе ФУ, который будет вести процедуру. Плюс в процедуре нужно будет оплачивать объявление в ЕФРСБ в размере 17 тысяч. Советую обратиться предварительно на консультацию именно к специалисту по банкротствам. Можете писать в чат мне, т.к. банкротство одна из специализаций.