В регпалате говорят что по договору все условия исполнены, и нельзя, и нужно на что то ссылаться, через суд можно?

• г. Чебоксары

Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры я являюсь продавцом, и продаю квартиру по цене ниже рыночной, вчера заключили договр купли продажи, перечисление денег производятся за счет банка, и за счет наличных средств, расчет уже произведен!

Продаю очень дешево?

Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры я являюсь продавцом, и продаю квартиру по цене ниже рыночной!

В регпалате вчера подписали договр купли продажи, наличные перевели вчера же, кредитные средства сегодня, прехода права собственности еще не было, так как 1 день прошел после регистрации, могу ли расторгнуть и куда нужно обратиться?

В регпалате говорят что по договору все условия исполнены, и нельзя, и нужно на что то ссылаться, через суд можно? Ссылаясь на то что продаю очень дешево и рыночная стоимость выше?

Ответы на вопрос (1):

Павел, пишите заявление о приостановлении регистрации, указывайте, что Договор будет оспариваться в судебном порядке. Все, что угодно и приостанавливайте регистрацию. Если для этого необходимо будет , пусть даже формально, обратиться с иском в суд - инициируйте процесс, все остальные действия будут сложнее.

С уважением,