Можно ли оспорить установленное отцовство, если суд принял решения при отсутствии на генетической экспертизы ответчика?

• г. Пермь

Можно ли оспорить установленное отцовство, если суд принял решения при отсутствии на генетической экспертизы ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить апелляционную жалобу. Решение суда на руках?