Мне в отделе кадров сказали, что я могу выйти из благосостояния двумя путями, либо уволиться из РЖД, либо моя смерть, это так?

• г. Петропавловск

Мне в отделе кадров сказали, что я могу выйти из благосостояния двумя путями, либо уволиться из ржд, либо моя смерть, это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не так. Вы можете добровольно перевести свои накопления в любой ПФ посредством заявления.