Фонд благосостояния на РЖД - принудительное участие и проблемы с заявлениями

• г. Кемерово

Не дают выйти из фонда благосостояние, рвут заявление! У нас на РЖД есть фонд благосостояние, вообщем добровольно принудительный обезательно надо в него зайти по устройству на работу! Что я могу представить начальнику отдела кадров, если она рвёт моё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направьте заявление по почте, заказным письмом. В письме укажите на получение ответа в письменном виде по указанному Вами адресу. Затем сможете обжаловать.