Опыт обмана - Перевела 2500 рублей через Яндекс.Деньги, но услуга не была предоставлена - стоит ли подавать заявление?

• г. Пермь

Да. Я попалась мошейнику в руки))) сама лично перевела через яндекс деньги сумму в размере 2500 руб. И человек пропал не оказав услугу.

Есть ли смысл тратить время на заявление.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, что за мошенник это был и какая услуга, нужно больше информации. Заявление в ОВД написать можно по факту 159 статьи УК РФ.

С уважением!

Услуга интернет реклама, как физ лицо, фрилансер.

Если время есть - смысл есть. Далеко находится?