Правомерные действия пристава по аресту зарплатной карты многодетной мамы троих детей - сколько должны снимать процентов и как снять арест

• г. Барнаул

Я многодетная мама троих детей, разведена, по одному ребенку мать одиночка, недавно вышла на работу, после отпуска по уходу за ребенком. Пока я не работала у меня образовалась задолженность по кредиту, пристав не присылая не каких бумаги сразу нанес арест на зарплатную карту и теперь на ней-65270, правомерны ли его действия? Я оплачивать не отказываюсь, зарплата мой единственный доход, сколько максимально должны снимать %с зарплаты пристава? Как написать заявление на снятие ареста с зарплатного счета? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день для начало нужно отменить судебный приказ для этого нужно у пристава узнать его номер, после этого снять арест с зарплатной карты.