Проблемы с телефоном производителя - двойная поломка и неудовлетворительный ответ от магазина

• г. Москва

У меня сломалась одна и та же деталь телефона 2 раза. Оба раза есть акты и его чинили в сервисном центре компании производителя. Я опасаюсь, что когда закончится гарантийный период (после его продления на время ремонтов), он опять может сломаться. Я этого не хочу.

Обратился по телефону к производителю - они сказали возрата денег от магазина, обратился с претензией в магазин - они написали, что тк теоефон работает, то проблемы не видят (офиц ответ у меня есть).

Что делать? Я вижу риски в ситуации. Хочу вернуть деньги и купить телефон другого производителя.

Спасибо,

Роман

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию с вашими требованиями.