Проблемы с телефоном и отказ магазина вернуть деньги - что делать?

• г. Москва

В феврале 2015 года купил в интернете магазине телефон. В период с февраля по май, телефон 3 раза был в сервисном центре. Общее время нахождения в СЦ телефона более 70 дней. Звоню в магазин, говорю, что мол так и так, хочу вернуть деньги. Они говорят, что СЦ должен выписать акт а не пригодности к ремонту по форме (сказали они знают какой). СЦ отказывается выписывать и говорит будем ремонтировать до посинения и 5 и 6 и 10 раз, но акт не выпишем! Сейчас телефон опять не работает! Магазин без этого акта деньги возвращать отказывается! Хотя, я где то слышал, что по 3 актам выполненных работ должны вернуть (они есть). Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав и 3 раза не обязательно ремонтировать, вернуть деньги можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права.