В браке был куплен дом, оформлен на меня, недавно развелись с мужем. Могу ли я сейчас оформить дом на несовершеннолетнего ребенка.

• г. Ульяновск

В браке был куплен дом, оформлен на меня, недавно развелись с мужем. Могу ли я сейчас оформить дом на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия мужа не сможете.

Если дом не разделили при разводе, только с согласия бывшего супруга.

Добрый день! Нужно нотариально заверенное согласие супруга.