Неправильный заказ виниров - отсутствие качества и нежелание операторов помочь

• г. Санкт-Петербург

На сайте заказала виниры, сегодня забрала заказ заплатив 6600 руб. Открыв посылку увидела два куска пластмассы-по другому не назвать, ненадлежащего вида, не соответствие полное как самих винир, так и комплектации. Отправила заявку заново, со мной связался оператор, по моим ФИО сказал, что заказ я делала не у них и бросил трубку. Я позвонила на номер телефона, по которому со мной связывались первоначально, сообщили, что это горячая линия - (номера идентичны) толком не выслушали и сказали, что мою претензию по номеру телефона передадут и свяжутся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Лучше направьте письменную претензию, требуйте вам заменить товар либо вернуть деньги.