Приставы сняли повторно деньги. После оплаты налога. Прошло после оплаты 15 дней. В налоговой говорят денег у них нет.

• г. Пермь

Приставы сняли повторно деньги. После оплаты налога. Прошло после оплаты 15 дней.

В налоговой говорят денег у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходима взять выписку из банка по списанию денежных средств с Вашей карты. Далее копию представить в налоговый орган и в службу судебных приставов. Также направить в Управление ССП по Пермскому краю заявление с просьбой разъяснить причину такой задержки по перечислению долга. В крайнем случае можно направить жалобу в прокуратуру. С ув.!