Приставы сняли повторно деньги. После оплаты налога. Прошло после оплаты 15 дней. В налоговой говорят денег у них нет.

• г. Пермь

Приставы сняли повторно деньги. После оплаты налога. Прошло после оплаты 15 дней.

В налоговой говорят денег у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходима взять выписку из банка по списанию денежных средств с Вашей карты. Далее копию представить в налоговый орган и в службу судебных приставов. Также направить в Управление ССП по Пермскому краю заявление с просьбой разъяснить причину такой задержки по перечислению долга. В крайнем случае можно направить жалобу в прокуратуру. С ув.!

Спросить
Пожаловаться

У меня приставы арестовали счёт в сбербанке из за неуплаты транспортного налога. Однако перед тем как идти к приставам оплатил налог и принес квитанцию об оплате но приставы не берут эту квитанцию ссылаясь на то что в квитанции сумма оплаты больше а они уже сняли некоторую сумму и им теперь от меня нужна справка с налоговой что я налоговой не должен ничего. А вналоговой говорят что такую справку не дадут из за того что у меня не оплачена пеня за налог и после оплаты нужно ещё надо ждать 10 дней.

С карты мужа сняли деньги и пришло смс, что это приставы, но когда пришли к ним, оказалось, что у них денег нет. говорят, обращайтесь в сбербанк и берите роспечатку, может это не приставы сняли.

Господа юристы. Что делать? При оплате штрафа судебным приставам сбербанк ошибся в цифрах и деньги ушли другому лицу. Прошло десять дней. С момента оплаты. Сейчас и сбербанк и приставы говорят, что ничего сделать не можем. Сбербанк говорит надо было в тот же день обращатся. Приставы говорят, что деньги уже ушли в департамент в счет оплаты.

У меня ИП, был долг по оплате налогов, в итоге был наложен арест на р/счет от налоговой и от судебных приставов, плюс пристава наложили арест на карточку, в итоге при поступлении денег на р/сч налоговая сняла, приставы сняли и приставы также сняли с карточки деньги. Как запросить сверку с ФССП, должны ли они предоставить мне информацию сколько, откуда денег было снято и куда отправлены? . По акту сверки с налоговой половины платежей от приставов не видно?

Мне пришло уведомление из налоговой на оплату налога на имущество ФЛ, срок оплаты налога 20.02.17. Я пенсионер с марта 2014 года и имею льготы. После посещения налоговой, мне сказали, что это налог за 2014 год до марта 2014 года. Скажите должен я оплачивать выставленный налог?

У моего мужа с зарплатной карты сняли часть долга. Прошло 3 дня с момента списания, судебные пристава говорят, что у них оплата еще не прошла. В течение скольки дней им приходит оповещение о погашении долга за счёт списания с зарплатной карты (карта Сбербанка!)

Оплатил просроченный штраф гибдд, через 11 дней после оплаты приставы начали делопроизводство и повторно удержали штраф с банковской карты. Вопрос как вернуть с них деньги? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судебный пристав снял деньги Карты, а затем сняли ещё с зарплатной платы повторно обещали сразу вернуть сказали что деньги им пришли они сразу направили сумму в казначейство для возврата на счёт но прошло десять дней деньги не возвращают.

У сына долг по транспортному налогу. Приставы заблокировали его дебетовые и кредитные карты и ввели их в минус на сумму налога, т.к. на них не было денег. Он пополнил карту на сумму налога, карты разблокировали, но те деньги, которые сняли свыше суммы налога, не вернули. Имеют ли право приставы блокировать кредитки и снимать с них деньги, и даже вводить в минус и должны ли вернуть деньги, взятые свыше суммы налога?

Приставы арестовали детское пособие повторно хотя предоставлялись документы что это детские переводы. При обращении к ним говорят что арест со счета сняли а денег нету. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение