Проблема с покупкой машины - оказался наложен запрет на предыдущего владельца

• г. Абакан

Купила машину а в гибдд оказалось что наложен запрет, при том ни на того хозяина у кого покупала а на предыдущего. И наложен в этом году, хотя машина уже как 5 лет не является его собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается просто в судебном порядке. Любой юрист на месте поможет подготовить документы в суд.