Я собсвеник машины уже год хочу продать машину там оказалось что наложен запрет недавно на предыдущего хозяина.

• г. Симферополь

Я собсвеник машины уже год хочу продать машину там оказалось что наложен запрет недавно на предыдущего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запреты и ограничения можно снять в период от 10 дней до 2 месяцев.