Я физ. лицо, хочу заключить с юр лицом договор по оказанию услуг грузоперевозок, возможно ли это? или мне надо делать ип,ООО и ТД.

• г. Калининград

Я физ лицо, хочу заключить с юр лицом договор по оказанию услуг грузоперевозок, возмлжно ли это? или мне надо делать ип,оо и тд.

Ответы на вопрос (4):

Нужно зарегистрировать ИП.

Если это для частных целей, не связанных с предпринимательской деятельностью, то не обязательно.

Вы не указали цели таких услуг. Если это коммерция, то нужно регистрировать ООО, ИП, ежели лично для вас услуга, то и ради бога. Обращайтесь к нам, составим договор, нужные документы.

Для частных целей и разовых услуг, то не обязательно.