Куда можно составить заявление на плохих родителей, которые издеваются над ребенком?

• г. Тверь

Куда можно составить заявление на плохих родителей, которые издеваются над ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ян Янович, нужно обратиться в орган опеки и попечительства. Если ребенку причиняют вред здоровью, испытывает физические страдания, то следует обратиться в полицию.