Попал в ДТП, отец хозяин а/м,и он вписан в страховку, страховка без ограничений, кто будет платить?

• г. Владивосток

Попал в ДТП, отец хозяин а/м,и он вписан в страховку, страховка без ограничений, кто будет платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Платить будет водитель-виновник ДТП, либо страховая компания, если водитель-виновник вписан в полис ОСАГО, либо полис без ограничений

вы пострадавший или виновник ДТП? Если пострадавший и в ДТП участвовало не более 2 ТС и не было пострадавших-обращайтесь в свою страховую (при условии, что у виновника на момент ДТП был полис ОСАГО)

Если Вы виновник ДТП то платить будет страховая компания пострадавшего, если Вы пострадавший то производить выплату страхового возмещения будет страхования компания Вашего отца по его заявлению