Я одна воспитываю дочь 15 лет, она прописана в другом городе, могу ли я получить статус малоимущей семьи?

• г. Москва

Я одна воспитываю дочь 15 лет, она прописана в другом городе, могу ли я получить статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (2):

По месту постоянной регистрации можете такой статус получить, если доход на человека ниже прожиточного минимума.

По месту регистрации Вы должны обратиться в Соц. защиту населения и в зависимости от Вашего дохода можете получать компенсации и субсидии.