Я воспитываю одна двоих детей, официальная з/п 25000, могу ли я получить статус малоимущей?

• г. Владивосток

Я воспитываю одна двоих детей, официальная з/п 25000, могу ли я получить статус малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Для признания гражданина малоимущим необходимо, чтобы пороговое значение среднемесячного дохода, приходящегося на каждого члена семьи было менее трехкратной величины среднего прожиточного минимума, а пороговое значение стоимости имущества, подлежащего налогообложению, было менее десятикратного размера одного квадратного метра общей площади жилья, сложившейся на территории муниципального образования.

За подробными разъяснениями Вам лучше обратиться в Управление по учету и распределению жилой площади администрации г.Владивостока (если Вы проживаете в г.Владивостоке).