Я живу в Брянске и хочу купить квартиру в Москве. Могут ли мне предоставить ипотеку в Московском Сбербанке?

• г. Брянск

Я живу в Брянске и хочу купить квартиру в Москве. Могут ли мне предоставить ипотеку в Московском Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Эти вопросы надо задавать не на юридическом сайте. Насколько я знаю сбербанк требует прописку при оформлении кредита. Поэтому в Москве могут и не дать. А лучше Вам обратиться непосредственно в банк и там Вам точно скажут и посчитают сколько Вы сможете взять, сколько платить ежемесячно.

С уважением!