Заказала в интернет-магазине интим смазку, но мне нет 18.Продадут ли мне её. Я её уже оплатила. Курьер принесёт на дом.

• г. Казань

Заказала в интернет-магазине интим смазку, но мне нет 18.Продадут ли мне её. Я её уже оплатила. Курьер принесёт на дом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам уже её продали. Осталось лишь забрать товар.

Курьеры возрастом не интересуются. Если оплатили, то получите без проблем.

Вам её уже продали, а курьера возраст не интересует, его задача доставить заказ.