Несовершеннолетний совершил 6 преступлений, ущерб возмещен, но сколько ему грозит реальный срок?

• г. Курган

Мне 19 лет. На момент преступления было 17 лет, совершил я 6 эпизодов по 159 ч 2. Ущерб возмещён полностью. Характеристики хорошие, ранее не судим. Ходатайства от потерпевших есть. Сколько мне дадут реального срока?

Ответы на вопрос (3):

Реального срока не будет условно максимум.

Получите реальный срок отбытия наказания по 6 и эпизодам.

Мошенничество Ч.2 статьи 159 УК РФ. 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Нисколько не дадут реального срока, так как средней тяжести в несовершеннолетнем возрасте..