Какие права получит ребенок при прописке в муниципальную квартиру и возможность участия в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите какие права будет иметь ребенок новорожденный, если я пропишу его в муниципальную квартиру, где я зарегистрирован, при этом ответственный квартиросъёмщик, мой отец. Будет ли он просто записан там, либо он сможет в дальнейшем иметь на нее права и в будущем участвовать в приватизации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок будет иметь право на участие в приватизации.