Я после 11 поступил в колледж, но передумал и решил на следующий год поступить в институт. Вопрос, дадут ли отсрочку от армии?

• г. Киров

Я после 11 поступил в колледж, но передумал и решил на следующий год поступить в институт. Вопрос, дадут ли отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы использовали отсрочку, то право на повторную отсрочку по одному и тому же основанию не предоставляется.