Наш аварийный дом не расселяют, предлагают выкуп квартиры по кадастровой стоимости на 15 лет - стоит ли соглашаться?

• г. Зеленодольск

Наш дом признали аварийным, но не расселяют. Мы писали несколько сотен жалоб, что жить в доме невозможно, и нам предлагают переселиться во временное жилье маневренного фонда - в общагу.

Сейчас пришло новое предложение - администрация предлагает выкупить мою квартиру, но в рассрочку на 15 лет и по кадастровой стоимости.

Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решать только Вам. Готовы ли Вы ждать денег 15 лет?

А вы на это согласились бы?