Правовые основы отказа администрации в предоставлении справок о составе семьи и общественной характеристике по запросу следственного комитета.

• г. Краснодар

Положение администрации внутргородского района не предусматривает выдачу справок о составе семьи и подготовку общественной характерстики по запросу следственного комитета. На основании какого закона можно доказать, что администрация вправе не давать запрашиваемые справки.

Ответы на вопрос (1):

На закон должен ссылаться тот, кто вас обязывает этой глупости. То есть нерадивый следователь. А пока просто игнорируйте такие требования, и ничего вам за это не будет.