Мой друг попал в маленькое ДТП, виновник скрылся, у друга нет Каско или ОСАГО. Что делать ему в этой ситуации?

• г. Казань

Мой друг попал в маленькое ДТП, виновник скрылся, у друга нет Каско или Осаго. Что делать ему в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оставаться на месте, вызывать ГАИ. Да, за отсутсвие страховки, ему выпишут штраф, зато есть вероятность, что найдут виновника.