Как обойти обследование в психиатрической лечебнице при отправке от военкомата и служить в армии без проблем?

• г. Новосибирск

Отправляют на обследование от военкомата в психиатрическую лечебница, можно ли это обойти и нормально пойти в армию без обследование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обжалуйте решение военно-врачебной комиссии комиссариата, в областную военно-врачебную комиссию, а если не подействует в суд.